Gigabit Media Converter

  • Gigabit Optic Switch 8 Ports

    Gigabit Optic Switch 8 Ports

    8 porte 10/100 / 1000Base-Tx Switch Gigabit Ethernet 10/100 / 1000M Auto-Negoziazione, Auto MDI / MDI-X, Controllo di flusso IEEE802.3x, larghezza di banda del backplane fino a 16 Gbps,...

    Più
  • Media Converter 6 Port

    Media Converter 6 Port

    2 porte Gigabit SFP slot + 4 porte 10/100 / 1000Base-Tx Gigabit Media Converter, offre 4 porte Gigabit Ethernet e 2 porte Gigabit SFP. Distanza di trasmissione daMMFiber 550m...

    Più
  • Media Converter POE

    Media Converter POE

    8 Switch Ethernet non gestito Port 10 / 100Base-Tx con 4 porte POE DISPONIBILI IN STOCK IEEE802.3af basati su Power Over Ethernet, offrono un'alimentazione POE totale di 62 W, ogni supporto...

    Più
  • Convertitore ottico Gigabit

    Convertitore ottico Gigabit

    STE-8406M è un convertitore di media gigabit che offre 2 porte in fibra Gigabit e 1 porta Gigabit Ethernet. Estende la rete Gigabit dalla fibra Multi Mode da 550m alla fibra...

    Più
  • Gigabit Media Converter

    Gigabit Media Converter

    STE-8400M è un convertitore di media gigabit che offre una porta in fibra da 1 gigabit e una porta ethernet da 1 gigabit. Estende la rete Gigabit dalla fibra Multi Mode da...

    Più
  • Convertitore per fibra ottica Gigabit

    Convertitore per fibra ottica Gigabit

    STE-8408M è un convertitore multimediale SFP gigabit che offre 2 porte Gigabit Ethernet, oltre a 2 porte SFP gigabit. Estende la rete in fibra di gigabit dalla fibra...

    Più
  • Convertitore di fibra Gigabit

    Convertitore di fibra Gigabit

    STE-8407M è un convertitore di media gigabit che offre 2 porte Gigabit Ethernet, oltre a 1 porta Gigabit in fibra. Estende la rete dalla fibra Multi Mode 550m alla fibra...

    Più
  • Media Converter SFP

    Media Converter SFP

    STE-8403M è un convertitore di media gigabit che offre una porta Ethernet da 1 gigabit e una porta SFP da 1 gigabit. Estende la rete da MM Gigabit Fiber 550m a SM Gigabit...

    Più
  • Convertitore ottico Gigabit

    Convertitore ottico Gigabit

    Scheda tecnica STE-8401M STE-8401M Convertitore multimediale 10 / 100mbps Descrizione: STE-8401M è un convertitore di media Ethernet 10/100 / 1000mbps che offre 1 porta 100 / 1000Base-FX e...

    Più
Siamo ben noti come uno dei principali gigabit media converter produttori e fornitori in Cina per i nostri prodotti di qualità e prezzo basso. Sentitevi liberi di acquistare alla rinfusa economici gigabit media converter e ottenere Listino prezzi dalla nostra fabbrica.